Главная » 2014 » Ноябрь » 17
Новости Беларуси. Баскетбольные «Цмокі» прервали серию поражений в Единой лиге ВТБ. Страшно сказать: последний раз в этом турнире «Драконы» побеждали ровно год назад – 17 ноября в домашнем матче против «Астаны».

И вот, с приходом нового главкома (всего несколько дней назад клуб возглавил Игорь Грищук) минчане, наконец, раскрыли секрет успеха. В выездном поединке против красноярского «Енисея» «Цмокі», проигрывая по ходу дуэли 15 очков, сумели выровнять положение и в нервной концовке довести дело до победы – 94:88, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Источник

Просмотров: 481 | Добавил: huydogefi | Дата: 17.11.2014

Высылка сотрудников посольств западных стран в России приобретает массовый характер.

Сотрудник посольства Германии в России выслан из России, сообщает МИД РФ. Незадолго до этого распространилась информация о высылке ряда польских дипломатов.

... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: huydogefi | Дата: 17.11.2014

Об этом нам сообщили в комитете бытового обслуживания населения. А вот работников - от топ-менеджмента до сервисного персонала - готовят уже сегодня. Сейчас в столице на базе одного из международных сетевых отелей проводятся образовательные семинары для студентов профильных специальностей. Сначала лекции и семинары, а в конце месяца состоятся практические мастер-классы и конкурсы. Образовательная программа рассчитана на год. Организаторы запланировали еще ряд мероприятий, среди которых и ярмарка вакансий в сфере гостеприимства.

Главная цель образовательной программы - повысить уровень столичных отелей. Не исключено, что к программе подключатся и представители других гостиничных операторов.

Источник

Просмотров: 438 | Добавил: huydogefi | Дата: 17.11.2014

Новости Беларуси. В Витебском зоопарке вновь пополнение! Недавно здесь появился на свет детеныш яванских макак, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Родители – заботливая мама Люся и грозный отец Василий - в зоопарке живут с десяток лет. Три года назад у пары появился первенец, его назвали Барон. И вот теперь второй.

... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: huydogefi | Дата: 17.11.2014

Фестиваль современной хореографии IFMC пройдет в Витебске.

Афиша недели, 17-23 ноября 2014 г.

... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: huydogefi | Дата: 17.11.2014

В Минске из-за курения в нетрезвом виде погибла пенсионерка и ее муж, сообщили БЕЛТА в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Сообщение о дыме из квартиры на девятом этаже двенадцатиэтажного жилого дома по улице Бурдейного, 39 поступило в центр оперативного управления Минского городского управления МЧС от соседей 16 ноября в 23.17. Прибывшие на место спасатели при тушении пожара в жилой комнате на тлеющем диване обнаружили труп хозяйки квартиры. Из смежной комнаты работники МЧС спасли ее мужа, инвалида 1961 года рождения, который в бессознательном состоянии с диагнозом "отравление продуктами горения" был передан бригаде скорой медицинской помощи для доставки в 9-ю городскую клиническую больницу, однако после проведения сердечно-легочной реанимации в машине скорой медицинской помощи в 0.32 была констатирована смерть.

... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: huydogefi | Дата: 17.11.2014