Главная » 2014 » Декабрь » 19
Новогоднее настроение. В гости к воспитанникам столичного детского дома номер три пожаловал национальный благотворительный марафон "Наши дети". Подарки привезли сразу от нескольких ведомств. Воспитанники в свою очередь подготовили для гостей необычное представление.

Хорошее настроение с этих съемок привез и наш корреспондент Алексей Родионов.

... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: huydogefi | Дата: 19.12.2014

Первый секретарь Центрального комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский считает, что современных журналистов прежде всего должны характеризовать два качества - ответственность и прагматичность. Такое мнение он высказал в беседе с корреспондентом БЕЛТА. Игорь Бузовский принимает участие в III Форуме молодых журналистов "Общий взгляд в будущее", который проходит в Минске.

"Этот форум, в первую очередь, дает возможность сделать определенный анализ, который позволяет увидеть, какие специалисты сегодня подрастают в сфере журналистики. По моему мнению, молодых журналистов прежде всего должны характеризовать такие качества, как прагматичность (в хорошем смысле слова) и ответственность за свою работу", - отметил Игорь Бузовский. По его словам, эти качества важны по причине того, что журналисту по мере своей работы следует представлять целевую аудиторию, делать осознанные акценты и заранее представлять, какие последствия могут быть по причине недобросовестной работы.

... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: huydogefi | Дата: 19.12.2014