Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Ленни Кравиц все-таки не выступит в Минске. Концерт опять отменен
02:10
Ленни Кравиц все-таки не выступит в Минске. Концерт опять отменен
Концерт американского исполнителя Ленни Кравица, который планировался на 19 декабря на «Минск-Арене», отменен, сообщает Ultra-music.com.

Напомним, изначально в гастрольном графике Кравица Минск стоял 1 ноября, однако из-за болезни музыканта концерт был вначале перенесен, а затем и отменен. Организаторы объявили о возврате денег за билеты. Но вскоре фанатов певца обрадовали новостью о том, что Кравиц нашел возможность втиснуть Минск в свой тур и отыграть у нас 19 декабря.

«Тур Ленни Кравица всё чаще стали называть самым неудачным за всю историю гастролей музыканта. Артист никак не может вылечиться и продолжает один за другим отменять концерты в Европе. Так, он не выступил в Лодзи (3 ноября), Праге (12 ноября) и Вене (13 ноября). Впереди предстоит отыграть ещёеболее 10 концертов по запланированному расписанию. Выйдет ли звезда на сцену или вновь сошлется на плохое самочувствие — загадка всех загадок», — говорится в сообщении организаторов концерта.

Запланированные концерты в Лодзи, Вене и Праге снова появились в графике тура на сайте Ленни Кравица. В этих городах музыкант выступит 15, 17 и 19 декабря соответственно. Хотя еще совсем недавно на эти даты были перенесены отмененные концерты в Таллинне, Вильнюсе и Минске.

«С такой сложной ситуацией за весь период работы с артистами мы столкнулись впервые и сами находимся в недоумении, — говорит директор концертного агентства «Атом Интертеймент» Андрей Алексеев. — Со своей стороны мы приложили максимум усилий, чтобы концерт Ленни Кравица в Минске всё-таки состоялся. Мы нашли новую дату, договорились с концертной площадкой, собрали новый пакет документов и подготовили новую рекламную кампанию. И очень огорчились, когда от менеджмента пришла информация о том, что концерта не будет. Мы приносим свои извинения поклонникам артиста, которые купили билеты и с нетерпением ждали его приезда. Заверяем, что деньги за билеты будут возвращены в полном объеме».

Источник

Просмотров: 437 | Добавил: huydogefi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0